Unser Team

UNSER TEAM IM BÜRO

baumeister@pichlerbau.at

+43 (0)3185 / 30720 – 40
+43 (0)664 / 1353011

BM ING. Bruno Pichler

Geschäftsführung & Gesellschafter

aldrian@pichlerbau.at

+43 (0)3185 / 30720 – 20
+43 (0)664 / 8308031

BM ING. Thomas Aldrian

Geschäftsführung & Gesellschafter

m.erhart@pichlerbau.at

+43 (0)3185 / 30720 – 61
+43 (0)664 / 5311912

Manfred Erhart

Geschäftsführung

technik@pichlerbau.at

+43 (0)3185 / 30720 – 30
+43 (0)664 / 8308024

Andreas Grundner

Gesellschafter

kalk@pichlerbau.at

+43 (0)3185 / 30720 – 60
+43 (0)664 / 8282402

ING. Friedrich Müller

Kalkulation

lorber@pichlerbau.at

+43 (0)3185 / 30720 – 12
+43 (0)664 / 8282401

ING. Karl Lorber

Bauleitung

wagner@pichlerbau.at

+43 (0)3185 / 30720 – 11
+43 (0)664 / 8282412

DI Katharina Wagner

Bautechnik

office@pichlerbau.at

+43 (0)664 / 8308021

Sie möchten in unser Team? 

buchhaltung@pichlerbau.at

+43 (0)3185 / 30720 – 70
+43 (0)664 / 8308028

Theresia Strametz

Buchhaltung

mitteregger@pichlerbau.at

+43 (0)3185 / 30720 – 32

Sabrina Mitteregger

Buchhaltung

office@pichlerbau.at

+43 (0)3185 / 30720 – 10

Bettina Pracher

Sekretariat

Sie möchten in unser Team?

BM Ing. Franz Pichler

Konsulent & gerichtlich beeideter Sachverständiger

Arch. Anna Pichler

cand. Ing. Benedikt Pichler

UNSER TEAM AUF DER BAUSTELLE